Катюшка

Подскажите знатоки какую выбрать электро бритву. Роторную или сеточную?

остановился вот тут на двух экземплярах и не знаю какую взять.
электробритва Braun Series 3 350 CC-4
и бритва Philips RQ 1150

Егор Котляров

Сеточную!
Я брал Панасоник. Панасоник всегда лучше Брауна. На батарейках. Можно бриться даже с пеной и в душе.
заряжается за час. Работает неделю. Пользуюсь два года. Пора менять аккумуляторы и ножи. Но вот где взять ножи - не знаю

Ne
Nemo

Панасоник GA 21

Надежда Волкова

Пробовал бриться бритвой Philips RQ 1150, хорошая бритва, бесшумная на долго хватает аккумулятора, больше месяца, бреет чисто. Но я себе приобрел Panasonic ES-RF41, - если сравнивать, то плюс у нее только один, меньше уходит время на бритье, ну и от сетчатых меньше раздражения, - минус: больше шума. Мне Panasonic ES-RF41 понравился больше, за счет быстрого и чистого бриться.

Сергей

Брать роторную или с сеточкой - это дело привычки. Например, моему мужу не нравятся роторные ( у него от них раздражение) . Раньше пользовался Брауном, сейчас Панасоник. Говорит, что Браун был лучше. А отец предпочитает только роторные Филипс (с сеточкой, по его мнению, очень долго бреют).

Ев
Евгений

сеточный они вибрационные и до хрена вибраций=быстрей сетка и ножи изнашиваются, а найти нужное к своей модели, а если ей лет 3-10,ну ну, поискать надо. с ножами легче, но как твоя кожа к ним отнесётся, раздражение часто бывает, если шкурка нежная)) 42 года лезвиями бреюсь и проблем нет. ну это как элбритвы на себе попробовал.

Руслан

Philips AT 750 хорошая электробритва

Евгений Ерковский

Сеточную, мой парень пользуется и не знает проблем.