Нурбек Абийбилаевич

Абышов сыграл за Рубин (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня полузащитник сборной Азербайджана по футболу Руслан Абышов дебютировал за казанский «Рубин» . Как передает azerisport.com, Абышов вышел в стартовом составе казанцев на контрольный матч против молдавского «Шерифа» . Встреча завершилась ничьей 2:2. Отметим, что Абышов был заменен на 28-й минуте.

В первом тайме состав «Рубина» выглядел следующим образом: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Маркано, А. Еременко, Р. Еременко, Абышов, Галиулин, Касаев, Давыдов. (Сайт клуба)

Ярик

Молодец.