Alex

вам нравится коллекция одежды от Blumarine?

на мой взгляд эта фирма-новая Джовани

у этой фирмы новые ткани, сияющие, переливающиеся, ультрасветящиеся-на праздные выходы-очень эффектны.
http://forwomen.su/коллекция-blumarine-осень-зима-2012-2013/8712

одежда из голографического латекса, а куртки с ледяным переливом-нечто новое законодательное в моде, очарованы ли вы?

ну да только недалекие дамы могут назвать такое божественное модное открытие Херней. посмотрите, как оригинальна эта фирма, как она стремиться цвета делать модными, незабываемыми и современными.)

Артём Лапковский

Нравится, кое от чего я бы не отказалась

Анна Ромашова

иногда фуфломицин, а иногда умрешь пока не купишь!!!!))))))) ) Я на самом деле много чего люблю))))) ) Диор, сони рикель!

На
Надежда

Платья мне нравится а на нём кеды это уже забавно !
Ну мне не нравится но забавно)

Зарзабон Зарзибон

Многое понравилось.. . даже очень)))