Станислав Егоров

дизайнер. Вам нравятся коллекции платьев дизайнера Олеси Малинской?!

Виктория Щурова

Дизайнер )))))
Жуууть, особенно последняя коллекция... просто мрак, ужасная безвкусица )
Полколлекции слизано с известных дизайнеров... Сааб, Мурад, Валентино.
Как говорится... "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда"...вот это её случай ) Никакие Биркины, баргузины и шиншиллы не исправят её сельский вкус ))

Nikita Milanovsky

Ужасные. Так и несет захудалой провинцией. Ей до дизайнера как до луны.

Bull Dozer

я ее не знаю и одежды ее не видела