Михаил

из какой коллекции? Дизайнер?

Александр Васильев

Фотосессия известного фотографа Эрика Мадигана для журнала The Edit. Модель Guinevere van Seenus. Кружевное платье макраме от КРИСТОФЕРА КЕЙНА. На
сайте net a porter com продается всего за 2 767$. Это уже со скидкой. Было 13 835 $

Удачной покупки!

Лена Егорова

бабушка связала

Ольга Юдина

Тут http://www.anneofcarversville.com/living/2013/11/7/guinevere-van-seenus-sees-red-lensed-by-erik-madigan-heck-fo.html есть некая информация о данной фотосессии. наверняка там и указан дизайнер, посмотри.