Сергей Солодков

кто нибудь видел фото этого пальто в другом ракурсе, может кто знает как зовут дизайнера, какая коллекция. Очень надо.

Очень надо

Уточнение: имеется в виду пальто которое на фото снизу с поясом

Любовь Боброва

Bruno Pieters для Halston осень - зима 2009-2010 Запашное пальто в стиле "кимоно".

Просто пончо, сзади скругленное, спереди квадратное. Перед запахивается, как халат, в горловинку вшит воротник. Боковые полы запахиваются назад и подвязываются поясом.

Чуть крупнее картинка

В черном цвете с подиума

На сайте http://www.starlook.ru 1 есть много интересных сетов с этим пальто.

Sims Noname

фото этого пальто у меня нет, но я меряла такое в Мир кожи и меха (я о том, которое с поясом)
поверь, оно больше подходит толстушкам или при росте 1,80

Me
Mergen

Похожие модели пончо и пальто можно найти на сайте Бурды. Пояс виден только спереди. Сзади это вроде пончо над юбкой.