Лена Полунина

С какой коллекции это платье

Николай Грешонков

это платье? а я думала трусы, на которые прицепили тюль

Наденька Мосолова

Это кружевное бельевое макси платье от Kristian Aanevik. Дженнифер Моррисон надела его Billboard Music Awards в Лас-Вегасе. А Селена Гомес использовала его на записи музыкального видео для своей новой песни Come & Get It.
Сравнение "Кто лучше" на dailymail.co.uk от 20 мая 2013 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

അF
അ Fail അ

это весенняя коллекция прошлого года
очень трудно найти

Cтас Редька

это коллекция осень зима от гуччи