Даша Тарева

Подскажите коллекцию платьев) Там где белые платья с черными кружевами, очень надо)

Подскажите пожалуйста коллекцию какого-то дизайнера, или самого дизайнера, которые выпустил такие популярные платья.. . Они были белого цвета и с черными кружевами по бокам, или еще где-то.. . Пожалуйста, очень нужно найти эти платья))))

Дм
Дмитрий

Вы имеете в виду, что то такое как на фото. (Это скорей всего Kira Plastinina, а вообще и у других дизайнеров есть что то похожее) . Тогда прямой наводкой в http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx , там и смотрите. Можете заглянуть в другие каталоги (короткие, вечерние платья) . Удачи в поиске.