Надежда Россохина

Как определить, из какой коллекции платье?

Имеется платье от Chanel, но не могу понять, как должно на плечах сидеть. Хотела посмотреть, так сказать, в оригинале - на фотках с показа, но не смогла найти, из какой оно коллекции. Там на бирке что-нибудь, может, должно быть указано?

Катерина

На этикетке должен быть серийный номер, но и по нему достаточно сложно определить, это может быть и кутюр, и прет-а-порте, и межсезонка (круиз или резорт) , и пре-фолл (вещи из этой коллекции не демонстрируются на показах) и винтаж. Скиньте фото-я подскажу, что за коллекция )
Этикетка: