Валя Исаева

Как пролезть к Богу без очереди? Очень срочно нужно, чтобы моё желание исполнилось. Не шучу.

Асем

Сделай что нибудь хорошее)

Руслан

Необходимо принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Другого пути нет.

Роман

1 Иоанна 5:14: И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.

Ев
Евгений

В РПЦ тоже коррупция. Не хочешь в очереди стоять-дай на лапу. Тем более там видеонаблюдения нет (но купюры все равно пометить надо) Потом у бога спросишь, сколько ему досталось, а сколько поп прикармианил

Дм
Дмитрий

не прокатит) ) там исполняют желания по заслугам))

Артур

За долю малую выступлю посредником. Не шучу.

Иришка

во первых брось в сказки верить, и сам осуществляй свои желания!

Юл
Юлия

Так с желаниями то не к богу.. . Шутка! Или нет?

Ма
Марина

православные пробуют это делать через своих святых, попробуйте, хотя это отдаёт спиритизмом

Таня

Бог не дед Мороз и не добрая Фея чтобы желания исполнять. Люди которые хотят к Богу в каком то плане мазохисты ибо с Ним очень трудно жить по Его понятиям и правилам.

An
Andrei

соблюдай шаббат и все предписаниа

Ви
Виктор

Ну положи мне на счет соточку и я подскажу как.

Ал
Альберт

Прочитайте Молитвослов хотя бы 10 раз за день ---глядишь и попадёте