Леонид

обладаю телефоном нокиа 5228,раньше был переворот экрана, тоесть повернёшь экран вправо и поворачивается сама картинка на

на телефоне, сегодня заметил что экран больше не переворачивается, думал что вирус, подключил к компьютеру по usb нашёл аж 5 вирусов! но к счастью всех удалил, перезагрузил телефон и ничего не изменилось. пожалуйста если кто то знает отведте)

Смирнова Вероника

зайди в настройки там есть управление сенсером там найдешь поворот дисплея просто вкл, если не помогло то можешь ввести команду секрет кода *#7370#