Serdar Ozturk

скажите это деградирует человек или это считается впорядке вещей? на видео парень прикалывается танцует (ссылка внутри) -

т. е. это считается нормальным?? ?сслыка на видео на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=54BVb7J35r4

Юра

у всех своя точка зрения на юмор, для кого то смешно, для кого то нет! по мне - пусть он лучше в платье танцует, чем ворует или убивает!

Александр Бовт

Тут два варианта, либо это уже не парень, либо поспорил с кем то! )

Екатерина Жуплева

На мой взгляд это полный отстой, но некоторым весело, так что, судить не берусь...

Надежда Помелова

Деградирует. Причем так массово, что считается в порядке вещей.