Ле
Лерока

как узнать банковские реквизиты организации имея только инн и наименование?

Настя

Первые четыре цифры ИНН вам подскажут номер налоговой инспекции. В интернете найдите адрес и подайте запрос на получение сведений о наличии или отсутствии банковских счетов организации. Сведения эти общедоступны и вам дадут справку о счетах