Drkhair

Как узнать данные банковские реквизиты (См. подробнее)

Номер карты: ИНН получателя: Р/с получателя: БИК: КПП:
и что вообще это?

Ольга Хайруллина

Банковские реквизиты - это данные которые нужны для перевода из банка в банк. К ним относятся : БИК, кор. счет, ИНН банка, КПП, кроме того нужны данные получателя: для физ. лица: ФИО, ИНН, расчетный счет, Для юр лица, зависит от формы собственности но может потребоваться ИНН, КПП, ОКАТО.
Номер карты, срок действия, CVC код, нужны лишь для перевода по номеру карты, манисенда.
Можно узнать в банке где вы обслуживаетесь, для проведения платежа эти реквизиты должны быть предоставлены получателем, например указаны на квитанции.

Денис

Обратитесь с паспортом и картой в отделение вашего банка и попросите банковские реквизиты для переводов. Вам распечатают лист.
Или попробуйте отыскать на сайте банка (но номер счета вы должны знать).

Светлана Цинк

всё в куче это и называется реквизитами банка