Ion Zavtoni

Почему мне в игре слышь чо? не приходят семки от друзей, и приглашения на боссов?

Алмаз Фархутдинов

Где брать семки?
Семки вы можете заработать:
– получая от друзей до 300 штук за день и не более 10 штук от одного друга;
– крышуя участки с прибылью в других районах;
– выиграв в гоп-слоте;
– получив в виде бонуса при покупке коробов или бабоса во время акций на семки.

Центровые (боссы) в игре – что и как с них выпадает? Как убить?
Есть несколько моментов, связанных с центровыми боссами:
– вы можете убить их в одиночку используя много-много бафов;
– или вы можете собрать много друзей (до 75 человек) и завалить его толпой;
– Время боя с центровыми - 3 часа (180 минут) ;
– Доступ к боссам открывается при повышении уровня крышевания участков с прибылью;
– для получения ништяков нужно ударить босса хотя бы один раз до его смерти;
– Опыт и монеты выпадают только до определённого уровня;
– На Рынке до 50 уровня, на Площади до 70 уровня, в Парке без ограничений.

"Слышь Чо? " - F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы