Юлия Дубровина

Что первое приходит вам на ум, когда вы слышите словосочетание "магазин сладостей"?

Александр Кириллов

Шоколад, печенье, конфеты)

Ан
Аня

конфеты были раньше такие круглые без фантиков, посыпанные сахаром. .
вот они и приходят

Андрей Бычков

Хочу - хочу - хочу сладости !

Айсулуу

шоколад, тортики, пироженки и конечно же конфеты)

Андрюшка Андрюшка

вввозможно, я Вас удивлю... но мне приходит на ум, что в магазине продают всевозможные сладости.... вот как то так)

Erkin Avazov

Вильнюс, маленькая чайная на проспекте, бесконечный выбор разных пирожных и сладостей, медленные посиделки за чашечкой чая со сладостями...

Ек
Екатерина

Бе! Сколько можно жрать!

Ольга Архипова

слипшевшиеся попа.. . 😉