Sahib Abidov91

Что приходит вам на ум, когда слышите слово "Армагеддон"?

Дарья Грачева

ЧТО ТАКОЕ «Армагеддон» ? Если говорить коротко, это ситуация, когда правители мира объединенно выступают против Бога и его Царства, возглавляемого Иисусом Христом. В библейской книге Откровение описывается данное апостолу Иоанну видение, в котором правители собираются и бросают вызов Богу. Это происходит в символическом месте, называемом Армагеддоном.
В Библии говорится, что Бог «погубит губящих землю» (Откровение 11:18). Из этого следует, что Иегова Бог не намерен уничтожать саму планету. Вместо этого он устранит нечестивое человеческое общество, которое не признает его владычества. Так же происходило во время Потопа во дни Ноя (Бытие 6:11—14; 7:1; Матфея 24:37—39).

Наталья Суворова

Справедливая и окончательная битва. Иегова уничтожит систему Сатаны: Иезекииль 38: 14 - 23.

Раечка Рагимова

Война Бога с неправедным человечеством

Сергей Бурмистров

Красное небо и суетливые толпы людей.

Юля Кондратьева

Не очень удачный американский фильм

Дина

пипец

Юлия Орешкина

Преследование евреев Нероном. Царствие им с судом Христовым, на небесах.

Владимир Суковатов

значит Бог преобразует нашу землю восстановит земной рай что утрачено вследствие греха Адама и Евы

Мария Косовская

что-то ужасное. Хочется спрятаться в окоп полного профиля ( хотя, понятно, что это не спасёт. ((

"Он все пытался понять, на что это похоже. Высосал еще пол-стакана и
понял, что корчась прячется на дно траншеи, а под ним ворочается земля,
целые геологические пласты, гигантские массы гранита, базальта, лавы,
выгибают друг друга, ломают друг друга, стеная от напряжения, вспучиваются,
выпячиваются, и между делом, походя, выдавливают его наверх, все выше,
выжимают из траншеи, выпирают над бруствером, а времена тяжелые, у властей
приступ служебного рвения, намекнули кому-то, что плохо-де работаете, а он
-- вот он, под бруствером, голенький, глаза руками зажал, а весь на виду.
Лечь бы на дно, думал он. Лечь бы на самое дно, чтобы не слышали и не
видели. Лечь бы на дно, как подводная лодка, --подумал он и кто-то

подсказал ему -- чтобы не могли запеленговать. "

Павел Комаров

Конец света. Пустая планета. Ты один (а), конечно если повезет увернуться от всепоглощающей волны смерти, выжигающей все на своем пути))

Ка
Катюшкин

Брюс Уилис

Alone Black Wolf

брызги масла в картере

Ирина Алеханова

Фильм. Компьютерная игра. Коктейль. Падения метеорита и смерть всего живого на планете.

Олежка Баскаков

Падение чего либо)

Натусик

Фильм Хищник в перемешку с Чужим

Виталий Красилов

Фильм 98-го года )

Сергей Котляров

Дивергент вот что

Алина Тихомирова

Ну там септет духовой, огонь с небес и прочие страшности.