Виктор Федоров

какую купить автомабильную антену. какую купить автомабильную антену

Анна Куляба

...любую... все равно будет в ФМ работать только в прямой видимости..

Светлана Орлова

бош, иволга 101,хендай 2200

Лидия Бурлакова

Я бош поставил. не жалуюсь, может и есть круче, мощнее, но и этой за глаза хватает. ловит реально. московские FM каналы ловит аж под Рязанью. на той неделе проверял.