Памповая Птица

Каким интернетмагазином Вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще? Какой товар рассматриваете на интернет-магазинах и почему

Виктория Бирюкова

Афоны, кальсоны )

Ольга

Почти все покупаю через интернет. Кроме. наверное. продуктов. Смотрю на яндексмаркете, читаю отзывы. Потом "щупаю" в реальном магазине и заказываю, сортируя по цене. во 2-3 по дешевизне. Самый дешевый не беру (боюсь нарваться на подделку или брак) . так купила мебель. плиту. телевизор. телефоны себе и сыновьям, покупаю посуду. одежду заказываю в БонПриксе. обувь в Ламоде и Сапато. Не хочу оплачивать аренду зданий и электроэнергию магазинов. В интернете всегда дешевле.

Пассив Andrey

Пользуюсь разными интернет-магазинами, покупаю всё, кроме продуктов

Наталья Бакалова

eBay.com интернет аукцион, больше ничем!

Юл
Юлия

Я покупал программы, электронику, книги в интернет магазине. Недавно получал парфюмерию.

Людмила Кочетова

для своего магазина в Ебурге постоянно закупаюсь оптом в Sexybit.ru и Lele-style.ru
стоимость товаров очень низкая, можно сделать неплохую наценку, чем я и занимаюсь.