Ширин Каримова

Сколько блоков сигарет можно класть в посылку в Швецию?

Нужно послать сигареты родственникам, какое количество допустимо? Есть ли вообще ограничения-1 блок на человека и т. п. Если для двух человек, как лучше это оформить?

Владимир Климов

не одного.. в европе сигареты уже доходят от 4.80 до 9 евро за пачку.. если б все такие были умные все б слали посылки родственники.. ваши сигареты просто не дойдут.. можно блок если вы пересекаете границу но не посылкой высылаете.. тут на ваших посылках бизнес можно организовать

Та
Танюша

вы что родственникам ЗЛА ЖЕЛАЕТЕ!
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ, вызывает множество болезней, ослабляет иммунитет
Зная что это ЯД - вы хотите послать их родственникам

Alexandr Yakovlev

да зачем им там наша отрава! ? там человеческий табак есть хоть и дороже...