Марина Петракова

погадайте пожалуйста. Как скоро у меня появиться молодой человек? Во сколько лет выйду замуж?)

Алёна 16-12-1991

Владимир Удовик

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.