Elena

когда он 08.03.81 вернется домой?

Мария Нургалиева

...тут очевиден уход из семьи (0отношений0...погоня за эротическо-секс целью... тем ни менее поступок совершен... но в то же время человек очень тоскует по прежним отношениям... этакая тоска по временам "когда видели вместе небо в звездах"...кто то или что то вторглось в ваши отношения... и я тут не вижу у него желания или смелости попытаться наладить прежние отношения...

Алексей Машнин

@@@Малинка@@@, жаль что не у Вас ни у Вашего брата фото нет. Без фото трудно что либо сказать. Видно что был скандал с родителями, видно что парень обижен.. . Но с ним все в порядке. Он обязательно вернется, когда своим друзьям надоест и они его вежливо попросят покинуть помещение. А работу он обязательно найдет, просто не надо его постоянно пилить по этому поводу.