Анна Семенчук

Здравствуйте! Вернется ли он домой?

Новый год прошел ...мы очень сильно поругались, он ушел и я не знаю, где он, что с ним. Я его очень люблю. Переживая, места не нахожу. Придет ли он домой???? Саша (28.04.1987),Лилz(01/05/1987)

Ма
Маргарита

как вы затрахали. ну откуда мы тут знаем вернется или нет? мы вас в глаза не видели

Lubov

Возможны как любовные, семейные отношения, так и деловой союз. Такие взаимоотношения могут быть крепкими и долгосрочными.