Юлия Князева

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вернется ли/помиримся ли мы? Я-Елена (03.07.1990) и Вадим (27.12.1985)? Благодарю.

Януська

Два энергетических донора, энергетически независимы друг от друга полностью. У женщины два брака в этой жизни. Второй более успешный чем первый. И вообще ОЧЕНЬ у спешный. Мужчина сексуально не ваш, вы психологически, интеллектуально и эмоционально не его женщина. Ему нужна более простая, понятная, успешная и земная. Любая эмоциональная нестабильность в отношениях его пугает, а у вас ее было много (я имею в виду ссоры, выяснения отношений, разборки и пр) . На то что вернется очень мало шансов: а) нет того, чтобы сильно притягивало (например, энергетической связи) , б) ссоры оставили неприятный осадок и страх повторения разборок, тем более, что меняться вы не намерены, в) не исключено появление др. женщины, он легко заводит новые знакомства.

Ирина

Козероги - одни из самых тяжелых и малодушных людей. Им чужды сентиментальность и романтичность. Эти люди если и отрезают что-то, то навсегда и бесповоротно. Их можно сравнить с танком Т-34

Светлана

Будет еще примирение!