Екатерина

И мне пожалуйста подскажите, когда я выйду замуж и знаю ли я этого человека? Ксения 19.04.1993

а во сколько лет выйду замуж?

как доооолго (((

Ольга Смирнова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Бактыгуль Амираева

Пока не знакома с этим человеком.

Натуська

Через 5 лет.