Кирилл

скажите, когда я выйду замуж? Ксения (28.10.1990)

Наташа Жирук

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Николай Илюшкин

замуж выйдете.... если бы было бы фото, то ответил бы конкретнее

Алексей Котельников

с браком у вас будут большие проблемы