ОК
Оксана Кунцевич

Когда-нибудь я выйду замуж? Ксения 03.01.1993

Олег Петров

Выйдешь! Тебе же нумеролог писала, что у тебя два счастливых брака по судьбе. Это вот у меня проблемы в мои 30 лет.. . Перспективы неважные как тут гадали. Если и выйду, то не скоро и не по любви за человека, который намного старше..

Анна Рыжкова

Замуж выйдете в течение двух лет.

Усуи Люблю-Вас

в ближайшем брака не вижу... пишите на почту сделаю расклад

Елена Бобринева

У Вас еще вся жизнь впереди. Если очень захотите, то обязательно встретите своего мужчину.

Dinara Amanova

Вероятность брака 50%, чтобы повысить эту вероятность необходимо покапать свечного воска на голые бедра, чтобы при ходьбе они лучше крутились и манили.