Евгений Зорин

Когда я выйду замуж? и за кого? Ксения 24.12.1995

Св
Светлана

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Алексей Михайлов

в начале какого-то сезона года.

Светлана Грибкова

Тогда, когда подкатите к парню и завяжите настоящие отношения.

Александр Перминов

В 23 года, муж будет Лев по гороскопу