Дашутка

расскажите про тельца? парень телец, какой он вообще ?

Юлия Шаламова

Тельцы выделяются из толпы своей молчаливостью, но, если познакомиться с ними поближе, они не такие тихие. Их движения и манера речи - размеренные, скупые, а решения - неизменны. Они долго раскачиваются, начиная какое-либо дело, но после полной подготовки могут долго работать в выбранном направлении. Телец - очень упрямый знак, его очень трудно сбить с намеченного пути. Он почти никогда не сопротивляется обстоятельствам и людям, а просто игнорирует помехи. Тельцы самостоятельно выполняют свою работу, не ожидая помощи от других, но они не будут работать, если это не будет укреплять их положение.

Телец честолюбив и настойчив. Можно отметить основательность и определенный консерватизм. Рожденный под этим созвездием обычно независим, не слушает советов и нередко идет напролом. Он не любит, когда им пытаются руководить.

Александр П

Это соль земли, ответственный и зрелый человек, которого уважают и обожают. Крепость для своих близких, мягкий, добрый и ласковый человек. Голова у него всегда в "порядке". Принимает людей такими, какие они есть, обладает огромной силой самоконтроля. Имеющаяся чувственная струнка скрыта от посторонних. Тельцом управляет больше чувство, нежели разум, он верен, ценит друзей, требователен, у него приятный характер и манеры. Его трудно вывести из равновесия. Но в гневе Телец похож не разъяренного быка. Достоинства: спокойствие, терпение, теплота, естественность.