Владимир Шкваркуненко

Иду к подруге на ночевку! Как можно будет повеселиться, чем заняться? Какаие развлечения посоветуете?

нам по 11 лет

Галия Сабитова

Да ну это же просто.. Просто беситесь, веселитесь-одним словом РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!))

Ольга Ильина

пожрать посмотреть телик, поиграть в комп

Ирина Карева

так спать или развлекаться всю ночь будешь? Хоть для себя определись

Алексей Чвоков

для начала пивка, потом поменяться ночнушками, а потом кто прикольней позвонит другу подруги)) ) неспакойной вам ночи))