Алексей Беляев

чем бы нам заняться с подругами на нашей ночевке, кроме как посидеть пболтать и посмотреть кино?

Катя Пронина

ПУСТЬ КАЖДАЯ ИЗ ВАС НАПИШЕТ ПЛАН НА ЖИЗНЬ И ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ВЫ ИХ ОТКАПАЕТЕ

Ал
Алсу

Пошалить....

Максим Непомнящих

НАПРИМЕР: ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ КРАСИВОЕ СОТВОРИТЬ СВОИМИ РУКАМИ. ТОЖЕ ОТДЫХ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЛУЧИТСЯ. А ТАК ЕЩЁ: ПОПЕТЬ ИЛИ ПОТАНЦЕВАТЬ И ПРОЧЕЕ=ПРОЧЕЕ...

Евгения Михеева

Поиграйте, отдохните!

Ума Магомедова

Обсудите перманентность экзистенциального перфоманса.. .
Ну или в лото поиграйте!

Елена Корнилова

новчевка это на природе а у вас это тупо времяприпровождение.
если не ссыте то погадайте на ложках. только в темноте и чтоб с низу фонарик светил на лица для атмосферы

Владимир Мудрик

поиграйте во всякие игры интересные, покушайте, примеряйте наряды