Екатерина Филютич

Как называется это печенье? (есть фотография)

Сергей

Печенье называется Бам-бук

Dj
Djoly

но не соваярди точно - оно ж с начинкой!
может, все таки "бамбук" =- видела очень похожее, но не покупала. А савоярди беру постоянно

Данил Лихачёв

Да. это печенье Бамбук. Рецепт производители хранят в тайне.

Андрей Ревин

печень мажор со вкусом твороженного десерта или сгущёнки

производство авк

Елена Самойлова

савоярди..) ) его можно русским аналогом заменять. . Вроде "дамские пальчики" называется) Хотя может это и не оно. . Вы про то из чего Тирамису готовят?

Марианна Уланова

Дамские пальчики

Ольга

"Дамские пальчики", "Савоярди", возможно "Бамбук".

Илья

Я тоже видела такое в продаже, но не обратила внимание на назание