Ксюша

О чем можно поговорить с девушкой в сети, все идеи которые лезут в голову кажутся глупыми, может подскажете что дельного

Михаил Gienko

о смысле бессмысленного времяпрепровождения)))

Станислав

Интернет как раз и создан для глупого, бессмысленного общения. Ты же не диссертацию у неё защищаешь, так что пиши что в голову придёт.

Ульяна Казакова

Если чтобы угодить ей, то об отношениях между людьми. Только не переусердствуй а то за подружку прокатишь

Жанна Ситникова

все те глупости которые лезут