Мария Дубровина

помогите прошу скачал пару книжек на электронную книгу открываю одну из них и он заглючил и выключить я не могу!!

что делать? Как не как подарок хотел сделать!

Светик Коврова-Степанова

Если ничего не помогает, самое простое - вытащить аккумулятор, снова его вставить и заново включить книгу. Потом разбираться с глюком. пару раз приходилось так делать

Бакмурат Сулайманов

Ждите теперь пока разрядится, либо снова попробуйте подключить к компьютеру.

Анна Иотко

попробуйте использовать Reset-маленькое отверстие чаще всего на задней панели книги. ткните в него булавкой и книга должна перезагрузиться, после чего попробуйте включить книгу снова.

Ирина Шарова

Эх молодежь.... Очень, очень плохо качать в книгу чужой пдф!!!! Ищите прогу fb2pdf на сайте The-eBook,настраивайте ее и сами конвертируйте фб2 в правильный пдф.