Ва
Василий

Подскажите пожалуйста какую-нибудь семейную комедию, наподобие "Знакомство с Факерами" очень буду признателен)

Не боевик не ужас а просто семейная комедия

Елена Мусик

Моя большая греческая свадьба
Четыре Рождества
Дюплекс

Иван Зибрин

Делюсь нашими любимыми семейными фильмами:
"Большой папа" - обязательно смотреть и весь фильм смеяться!!! !
"Угадай кто? " - этот фильм вне конкуренции!! ! Наше самое любимое кино!
"Санта Клаус" - просто замечательный фильм! Добрый и смешной!
"Молодожены" - супер!!!!

Александра Заренкова

Дилемма 2011
Формула любви для узников брака 2009