ДА
Диля Абдиева

какой фильм хороший можно посмотреть подскажите пожалуйста ???буду очень признателен вам!

Колян

Семь

Lilia Chaplygina

"Форрест Гамп"

Алексей Иванов

Если ужастик, то "Шизо"("Комната игр" 1990)... а еще лучше, "Клоуны убийцы из космоса" 1988... "КISS встречают привидение в парке"... Очень странный-жуткий фильм ужасов "Зов"2000... Но если на ночь, то "Ворон" 1994... или ...(если на ночь)... что нибудь из классики Тода Браунинга.. . На пример "Черный кот" 1934... из комедий, это лучше "Уик-энд у Берни" 1990 ...настоящий позитив из жизни покойников!!!.

Ирина П

Тор 1-2
Голодные игры 1-2