Виктория Ковалева

подскажите пожалуйста БРИТАНСКИЕ хорошие фильмы и сериалы. буду очень благодарна

Оксана Шитова

Фильмы:
Квартет
Женщина в черном
Потерянное Рождество
Экстрасенс
Таинственный Альберт Ноббс
МЫ. Верим в любовь
Мой маленький ангел
Кориолан
Сериалы:
Отель «Вавилон»
Компьютерщики

Урмат Исаков

Ну, смотря что вы считаете хорошим. На вкус и цвет, знаете ли.. .
Для меня это, в первую очередь, Гарри Поттер - там все актеры британские (требование автора было)
Фильмы Гая Ричи, А в душе я танцую, Четыре свадьбы и одни похороны, На исходе дня.. .
Из сериалов могу вспомнить "Зеленое крыло" и "Книжный магазин Блэка"

Новикова Ирина

король говорит, Мальчик в полосатой пижаме, Жизнь Дэвида Гейла, Джейн Эйр, Не отпускай меня, Телохранитель, Шерлок (сериал), Последний король Шотландии, Гордость и предубеждение, Бриджит Джонс , Девушка с жемчужной сережкой, Опасные связи, Гладиатор