Svetlana Corjan 3Акирова

Помогите вспомнить фильм. Буду очень благодарна!)))))

Уважаемые посетители, мне очень нужна ваша помощь если кто-нибудь знает, или имеет предположения, что это за фильм, пожалуйста подскажите.
Я давно смотрела фильм вроде бы лет 5-6 назад. Помню только некоторые эпизоды. Пожилой мужчина (хорошо выглядел для своих лет) жил вроде в маленьком городе (не могу утверждать точно) . Он работал или писателем или журналистом, по моему он поехал загород писать. Там появилась женщина, (пожилая) он что-то у нее спрашивал, или просто так зашел по-соседству, после чего она его закрыла у себя в доме! привязала к стулу и не выпускала. Я помню очень хорошо то, что она коллекционировала маленькие статуэтки и в точности могла распознать какая статуэтка стоит не на своем месте. Она каждый день (или в неделю раз или в месяц) уезжала в город. Он в это время пытался сбежать, думал как освободится стоил план и тп. Вот однажды в один её уезд он хотел сбежать, но увидел что она подъезжает к дому и уронил одну из её статуэток, после чего быстро в спешке поставил на полку и вернулся обратно на место. Женщина вернулась домой и увидела, что статуэтка стоит не на своем месте! Вот она и догадалась, что он пытается сбежать... дальше я не помню, но в конце я помню, что он сбежал от неё! пожалуйста помогите, очень нравится этот фильм! не где не могу найти! буду оченнньь благодарна заранее спасибо огромноееее!!!!

Амина Караева

На Стивена Кинга что-то похоже ) Название фильма не помню)