Ил
Иллиан

Подскажите, пожалуйста, как можно больше фильмов о паркуре. Буду очень благодарна.)

Николай Батагов

Да блин нету нормальных.. . Ну разве что 13 район можешь новую версию "кирпичные осабняки" посмореть тоже норм кстати Пол Уокер играет, есть фильм freerunner так себе.. . сюжет гавно полное, актеры норм, трейсеры тоже норм... Ну ваще 13 район все части смотри

Маруся Гончарова

ямакаси. Еще 13 квартал)

Лерочка

о паре кур?)))