Елена Зимина

кто знает кто станет королём в сериале великолепный век

Злой Смайл

Не королём) Правителем... Султаном османской империи

Селим, единственный выживший шехзаде в борьбе за трон,
взойдет на престол после смерти своего отца
султана Сулеймана Великолепного - в 155 серии 4 сезона.
.
Султан Селим II

Lib For

Мой дедушка, посмертно.

Сергей

Дядя Федор из Простоквашино.

Ки
Киряхинсон

Иди ты в.. Искусство, я от этого к монитору убегаю, женщины с ума посходили, и ты туда же.

Иван Иванович

По моему сын Роксоланы

Ирина

Сын РОксоланы Селим.

Юрий Васильев

Селим. Только Турция - это не королевство было, а султанат. Так что он был султаном, кстати, далеко не самым лучшим, известным более как пьяница, а не как мудрый государственный деятель.

Татьяна Свиридова

наверное вы имели в виду султаном? По истории должен стать Селим (сын Роксоланы) , а в сериале. . только одним сценаристам известно, сегодня посмотри 83 серию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]