Андрей

что случилось с Фирузе в сериале великолепный век?

Роман Любимов

Сулейман смог отказаться от Фирузе,
когда узнал о том, что она ему лгала о своем происхождении...

Она призналась, что действительно принадлежит к вражескому роду,
но сбежала из родного дома, поскольку там начались междоусобные войны.
Фирузе заверяла Повелителя в своей преданности и любви,
однако Султан был непреклонен. Он сослал девушку в охотничий домик.

Но кто она... правду султан так и не узнал....

Фирузе - персидская шпионка.
В те годы была война между Сулейманом и Тохмаспом, вот Тохмасп её и подослал.
И зовут ее Хюмейра, а не Фирузе.

Хюмейра Хатун - принцесса и дочь
персидского Шаха Тахмаспа Хазретлери и Фирузе Бегюмхан.

По дороге в охотничий домик персы встретили свою принцессу, чтобы доставить домой.
Завершение истории с Фирузе 4 сезон 78- начало 79 серии.

Елена Бедарева

повелитель отправит её в охотничий домик но её по дороге карету останавливают и встречают свою принцессу

Рамиль

Выгонят из дворца!