Протасова Александра

сериал великолепный век. Хюррем избавиться от Фирузе??

Екатерина Пушкарева

а разве интересно смотреть фильм, зная что будет дальше... в том то и интерес, чтобы интрига сохранялась

Наталья Снеткова

Да . Окажется что она из династии сефивидов, врагов Османов, Хюррем обвинит её в шпионаже . Потом окажется, что это не так . Но она мусульманка и не может оставаться в гареме без никяха . Султан её поэтому и вышлет .в охотничий домик в Амасью . Потом её встретят те, кто её заслал, и скажут, что та самая Фирузе и шах Тахмасп беспокоятся о ней . В общем зачем она была во дворце непонятно .