Амано Эрис Велиалитовна

Чем закончится"Великолепный век"? Хюрем и Фирузе уничтожит?!

Юрчик Никитин

ВВ еще не закончился. С Фиркой история такова. Хюррем узнает, что Фиркина татуха знак сефидов (персов) - врагов османов. Хюррем рассказывает Султану Сулейману. Но Фирюзе сразу же выдает Сулико новую байку - будто он принцесса Фирузе Бигимхан и Сулик обязан на ней жениться. ! Но, СС отсылает её в охотничий домик, по дороге Фирку встречают персы, и заявляют, что та самая принцесса и персидский Хан Тахсмап очень за неё волнуются. Да и называют её Хюмейра Хатун. Вот так.

Ольга Тюленева

Ну если следовать истории то Хюррем умерла своей смертью

Гуркивская Наталья

Фирузе выгнали из дворца!!! а хюррем умрет своей смертью!! ! а вообще Фирузе в истории нет