Маруся ******

Великолепный век. В какой серии Хюрем украдёт персидский король??

Маргарита Алексеева

Бабы ещё раз напоминаю. Её зовут АЛЕКСАНДРА. Её родителей османы грубо убили её спёрли .И сделали одалиской султана, где и так бабья хватает. Если бы твою маму турки изнасиловали и убили и твоего отца в раба превратили а тебя в рабство продали ты бы что сделала а братьев и сестёр на распродажу выставили в невольничьем рынке. ? Этих козлов надо мочить они нелюди. а вы ими восхищаетесь. Может ещё и сами в рабство пойдёте ?

Оксана Дедова

вау. может это в новой серии будет? я такого ещё не видела.

Александр Киселев

ее не украшали ведь не помню

Дмитрий

что не понятно