Olya Zimnova

Чем закончится сериал "великолепный век? "

Оксана Рафеева

Ибрагима и Мустафу удавят. Хатидже отравится. По исторической справке Хюррем умрёт раньше султана на много лет, так и не увидев восшествия своих детей на трон. Старший сын Хюррем, Мехмет умрёт от болезни в 22 года. Править империей будет второй сын. Непутёвый пьяница. С его правления начнётся упадок Османской империи.

Катя Katena

Мне все неизвестно, но то, что повелитель убьет Ибрагима - точно.

Машенька Воронюк

Смертью Сулеймана и началом правления Селима.