Анна Куляба

сериал "Великолепный век"

Хюррем!! ! Ради нее он нарушил вековые традиции: рабыня стала женой, ее дети наследниками престола. Какой же тайной владела эта женщина???

Абрам Бульбаш

возмите и почитайте все о Сулеймане и Хюррем., и о династии.

Андрей

интересный вопрос сама много над ним думала. Я думаю это просто любовь. Ну всмысле долготерпит не ищет своего не помнит зла. если человек любит то любит а если не любит вот тогда ему нужна логика и аргументы. Другое дело что такое любовь-грубо говоря надо брать мужчину тепленьким пока всем рулят гормоны и манипулировать) хотя они 20 лет вместе были какие уж тут гормоны. Любовь. То же самое когда мужчина ничиго не делает и кормит тебя завтраками "сейчас не то время " "вот когда меня повысят " "я брошу жену"-значит не любит. Когда любиш реально сумашедший и готов на все и не просто ГОТОВ а ДЕЛАЕШ. хотя она и была сукой и детей убила и его мать а вот любовь. и наобород как леди ди хоть идиалом будь а если не любят ничиго ты с этим не поделаеш. любят же не за заслуги и депломы а просто так. и не любят тоже.

Анна Рыжкова

Ходили слухи, что она заколдовала султана . Да и хитрой она была .