Светлана Солопова

сериал Великолепный век см вн

Смотрящим великолепный век. Еще будут новые серии или уже осенью? Что там с Ибрагимом размыто у нем показали в конце..

Юлия Соболева

Если ты еще смотришь те серии где Ибрагима удавили, значит, ты еще в середине просмотра. Уже онлайн закончился 3 сезон, т. е. последняя 103 серия 3 сезона. Четвертый сезон будут показывать осенью..

Ел
Елка

удавили его. В след. субботу - пять серий - повторение и новая должна быть, судя по рекламе