Александра Заренкова

Я поэт... я могу сочинят текст к песню. я б хотел продать текст певцам и и сколько заплатят? и как можно с ними связоватся!

Оля Работяга

Поэт начального уровня? Настоящий поэт сочиняет шедевры. А не какую то дешёвую дрянь

Ва
Василий

Я думаю, тебе не нужно ни с кем СВЯЗОВАТСЯ, раз ты не умеешь элементарно грамотно писать

Маргарита

Выучи сначала русский язык, а потом будешь песни сочинять! 7 ошибок в одной фразе! Поэт, блин! 🙂