Ольга Хан

помогите определиться с выбоором. Не знаю, что выбрать из Sony Experia J, U или miro??

Нелли Беляева

я тоже так выбирал. Миро отпадает. U можно брать но она не поддержывает карту памяти, зато в два раза лучше за миро. J я не интересовался, но походу Sola стоит также как J. Мой выбор Xperia Sola, она такая же как U но поддержывает карту памяти и имеет свои фишки. Если нету денег на Солу, то можно взять U и подсоединять внешнюю флешку через переходник микроюсб-юсб.
в миро одноядерный проц а у солы и U двухядерный, и разрешение екрана 852х против 480х320 у миро.