Дима Голубев

Как создать картинку, чтоб не плыла?

Как создать картинку, чтоб не плыла? В фотошопе делали, само фото достаточно достаточно качественное брали, при широкоформатной печати плывет. Скажите, какие параметры надо для исходного фото? Чтоб растянуть ее примерно 5.6 м на 3.10 м ?

Volk Dolinovich

Что вы вкладываете в термин "плывёт"? Для баннера такого размера, я думаю, вам будет достаточно разрешения 100-120 dpi, а то и 72 точки потянет. Вот и посчитайте сами, какие параметры должны быть у исходной фотографии.